Новости

Выпускные в мае!

Друзья идёт запись на выпускные и конец учебного года в мае 2024. Ещё есть несколько свободных мест! Бронирование: — По телефону 8 (800) 550-73-93 (бесплатно по РФ)

Командный квест — это полезно!

Командный квест на открытом воздухе — это отличный способ для школьников не только повеселиться, но и получить пользу. Вот несколько причин: ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ! Много двигаемся, включаем ловкость, применяем смекалку, проводим время на…

Плюсы раннего бронирования!

Друзья, начался новый учебный год, а для кого-то это завершающий год начальной школы и значит в мае 2024 будет выпускной. Это мероприятие должно стать ярким и незабываемым, поэтому стоит заранее подумать о…

Друзья, с 1 сентября!

Желаем хорошо учиться и с интересом познавать новое! А мы будем радовать вас нашими играми в свободное от учёбы время.

Как отметить выпускной или конец учебного года?

Тимбилдинг «Командный дух» с кафе на берегу Сестрорецкого Разлива или выездной квест «Суперсила» по СПб — будет что вспомнить! В программу входит: — 2 часа игры — 10 увлекательных заданий — Фотосъемка…

Тимбилдинг для класса

Представляем тимбилдинг для класса. Спасибо, участникам видео за отличную игру и позитивные эмоции.

Квест По следам Турбомишек

Провели Квест По следам Турбомишек ! Участники и их родители в полном восторге, да что говорить, нам самим очень понравилось! Спасибо всем, кто участвовал вместе с нами в увлекательном приключении Квест По…
Отсканируйте код