Новости

С Новым годом!

Друзья, поздравляем с Новым годом! Желаем счастья, любви, благополучия и хорошего настроения! До встречи, на наших праздниках. Ваши, «Турбомишки«.🐻🐻🐻🐻

“ЭКСПО ЁЛКА 2020”

Друзья, у нас только хорошие новости! “Турбомишки” устроят игры в лазертаг и лазерный нёрфинг на “ЭКСПО ЁЛКА 2020” в Парке интерактивных развлечений в “Экспофоруме”. Приглашаем всех со 2 по 7 января 2019…

Нёрфинг на Family Day в “Охта Парке”!

Нёрфинг на Family Day в “Охта Парке”! Спасибо всем, кто играл с нами в лазерный нёрфинг. 💥Квест, Бумажное Шоу, Веревочный парк, Лазертаг, Нёрфинг, Батуты и другие развлечения – это было очень здорово…

“День добрых дел” в парке “Дубки”

Друзья, приглашаем всех на “День добрых дел” в парке “Дубки” по случаю дня города Сестрорецка! Обязательно приходите и поиграйте в лазерный нёрфинг. Обещаем будет весело и интересно!🐻

Нёрфинг на open air GeekPicnic!

Нёрфинг на open air GeekPicnic! Повстречали много замечательных, позитивных и «открытых» людей.🤗Погрузились в науку и технологии. Отлично провели время! Спасибо всем, кто играл в вместе с нами в лазерный нёрфинг, с вами…

Лазерный нёрфинг на GeekPicnic 2019

Друзья, приглашаем поиграть в Лазерный нёрфинг на крупнейший open air науки и технологий GeekPicnic! Тема в этот раз — «Жить вечно!» «Турбомишки» будут проводить игры в лазертаг для всех и лазерные нёрфинг…

Нёрф-батл для очаровательных участниц Конкурса «Mrs Hockey Russia»

Команда «Турбомишки» организовала крутейший Нёрф-батл для очаровательных участниц Конкурса «Mrs Hockey Russia». Хоккейные мамы и их юные хоккеисты испытали на себе драйв и эмоции, поучаствовав лазерных битвах «Нёрфинг»! Иногда приятно ощутить и…