Новости

Закрытие сезона — лазертаг на льду!

Друзья! Открыта запись на «Закрытие сезона» — лазертаг на льду для хоккейных команд в Санкт-Петербурге. Узнать подробности можно: — по телефону 8 (800) 550-73-93 (бесплатно по РФ) Успейте забронировать хорошую дату!

23 февраля на льду для хоккеистов!

Внимание! Открыта запись на «23 февраля» — лазертаг на льду для хоккейных команд на всех аренах Санкт-Петербурга. Узнать подробности можно: — по WhatsApp https://wa.me/79215858111 — По телефону 8 (800) 550-73-93 (бесплатно по…

С днём ледовара!

Коллеги из Санкт-Петербурга, с праздником! Респект за лёд, без вас не та была бы катка

Лазертаг на льду на новый год!

Новогодний лазертаг на льду — лучшее решение для хоккеистов! Позаботьтесь заранее о празднике и выберите удобную дату. На всех аренах СПб и Лен.области. Забронировать время можно: — По телефону 8 (800) 550-73-93…

Начало сезона

Друзья, желаем эффективных тренировок и новых побед! А мы будем радовать вас нашими играми в свободное от тренировок время.

Лазертаг на льду на 23 февраля для хоккеистов

Внимание! Открыта запись на «День Защитника Отечества» для хоккейных команд. Забронировать и узнать подробности можно: — по телефону 8 (800) 550-73-93 (бесплатно по РФ) Успейте забронировать хорошую дату!

Как ярко отпраздновать день рождения хоккеисту?

Есть решение — Лазеартаг на льду «Турбомишки»! В программу входит: Лазертаг на льду (1-1,5 часа игры) Фотосъемка Торжественное награждение всех участников Монтаж лазертаг-арены из надувных фигур Подробности: — По телефону 8 (800)…

Лазертаг для команды МХЛ «СКА-1946»

Сегодня организовали турнир по лазертагу для команды Молодёжной Хоккейной Лиги «СКА-1946» в спортивном зале «Хоккейного города» . Ребята отлично поиграли и хорошо провели время, получилось весело, бодро и спортивно! В следующий раз договорились…

Завершили сезон на Ждановской

Друзья, поздравляем всех с завершением сезона! Сезон был непростым, но мы верим, что все старались и шли к своим высоким результатам и ярким победам!💪🏻💪🏻💪🏻 Желаем вам хорошо отдохнуть, накопить энергию и сильно…

Хоккейный фестиваль «День защитника Отечества»

Поздравили команды 2012 года на Хоккейном фестивале «День защитника Отечества», организованном Федерацией хоккея Санкт-Петербурга. Все ребята отлично играли и получили заслуженные призы! Спасибо всем участником, ждём на наши игры!  
Отсканируйте код