Новости

Торопитесь записаться на выпускной!

Друзья идёт запись на выпускные и конец учебного года с игрой в лазертаг в мае 2024. Ещё есть несколько свободных мест! Бронирование: — По телефону 8 (800) 550-73-93 (бесплатно по РФ)

Лазертаг зимой — это полезно!!!

Лазертаг на свежем воздухе зимой полезен для здоровья. Игра укрепляет иммунитет, снимает стресс и улучшает настроение. Кроме того, мы имеем розовые щеки и хороший аппетит после! Команда «Турбомишки».

Школьники выбирают лазертаг!

ВЕСЕЛО! Лазертаг — это активная и захватывающая игра, которая позволяет детям почувствовать себя настоящими героями. БЕЗОПАСНО! Лазертаг является полностью бесконтактной игрой, что сводит к минимуму риск получения травм. НЕ БОЛЬНО! В отличие…

Зачем бронировать заранее?

Друзья, начался новый учебный год, а для кого-то это завершающий год начальной школы и значит в мае 2024 будет выпускной. Это мероприятие должно стать ярким и незабываемым, поэтому стоит заранее подумать о…

Друзья, с 1 сентября!

Желаем хорошо учиться и с интересом познавать новое! А мы будем радовать вас нашими играми в свободное от учёбы время.

Как отметить выпускной или конец учебного года?

Выездной лазертаг «Турбомишки» на свежем воздухе выезд по СПБ и Лен.области — это будет лучший день в жизни школьников! В программу входит: — Лазертаг в лесопарковой территории не подалеку от школы(2 часа…

Открыто бронирование на выпускные в 2023 году

Открыто раннее бронирование на выпускные в 2023 году Лазертаг «Турбомишки» на свежем воздухе в Сестрорецком курорте или выезд по СПб и Лен.области — это будет лучший день в жизни школьников! В программу…

День рождения в лазертаг на свежем воздухе

Выездной лазертаг «Турбомишки» на свежем воздухе в парках СПБ и Лен.области В программу входит: — Лазертаг 2 часа игры — Фотосъемка — Торжественное награждение всех участников — Пикник (1 час), привозим столики…
Отсканируйте код