Новости

С 8 марта!

Поздравляем всех женщин с праздником. Желаем хорошего настроения, любви и счастья! Целуем, «Турбомишки».😘

Фотоотчет Ёлка «Турбомишки»

Размещаем Фотоотчет Ёлка «Турбомишки» Друзья, с Новым годом и Рождеством! Спасибо за то, что побывали на нашей Ёлке «Турбомишки» в Сестрорецком курорте. Размещаем фото с праздника здесь: Альбом в ВКонтакте «Турбомишки»- танцуй…

С Новым годом!

Друзья, поздравляем с Новым годом! Желаем счастья, любви, благополучия и хорошего настроения! До встречи, на наших праздниках. Ваши, «Турбомишки».🐻🐻🐻🐻

Видео «Ёлка «Турбомишки» 2019

Смотрим видео «Ёлка «Турбомишки» 2019. И вспоминаем как это было в прошлом году с Шарик-шоу, зажигательной музыкой и танцами. На Ёлке 05.01.2020 году в Сестрорецком курорте ребят будет ждать бумажное шоу, будет метель,…

Бумажное шоу в летнем лагере

Бумажное шоу в летнем лагере c «Турбомишками». Бумажная буря, свет, звук — бомбическая атомосфера!💥 А у вас в лагере проводят бумажное шоу? Если нет, то мы уже едем к вам.😉

Шарик-шоу в Экспофоруме

Друзья, спасибо всем кто танцевал вместе с нами на “Планета Детства 2019” и радовался Шарик-шоу в Экспофоруме.  

ПЛАНЕТА ДЕТСТВА с 28-31 марта 2019 в Экспофоруме

Команда «Турбомишки» — активный участник Парка развлечений на «Планета детства». Специально для вас мы запланировали много развлечений на «Планета детства», сюрпризов и презентации новых программ! Одной из самых ярких программ станет Дэнс-шоу…

Новогодняя Ёлка от «Турбомишек»

🎁Сюрприз удался — Большой концертный зал Сестрорецкого курорта выдержал бурю эмоций! 🙏🏻Спасибо всем за отличное настроение и активное участие на празднике! 🎄Ждём вас на наши Ёлки в следующем году! 🐻«Турбомишки» — танцуй…

Новая программа «Шарик-шоу»

«Турбомишки» представляют новую танцевальную программу «Шарик-шоу»! Это буря эмоций, ярких впечатлений и радости. «Турбомишки» — танцуй без передышки!