Почему выездной лазертаг стал очень популярен в последнее время?

Эко-отдых

Проживая в Петербурге, мы чувствуем как с каждым годом растёт запрос на отдых от большого и шумного города. Прогулки в лесопарках, поездки на дачу, проживание на туристических базах, всё это отличный способ расслабиться и отдохнуть всей семьёй или компанией друзей!
Однако, не всем подходит природная идиллия безмятежного леса с пением птиц, у многих на природе возникает непреодолимое чувство — чувство энергии, внутреннего «движа», хочется «выпустить пар» — бегать, прыгать, играть! Да-да, это как раз поклонники активного отдыха и выездной лазертаг для них — очень хорошее решение!

Что такое выездной лазертаг?

Это лазертаг, организованный на свежем воздухе, на территории леса, парка или собственного дачного участка. Игра длится, как правило до 2 часов, что позволяет вдоволь наиграться и получить массу отличных впечатлений!
Технологии тоже не стоят на месте, поэтому современное оборудование — качественное, информативное и не требует неудобных проводов от бластера до датчиков поражения. А вес настолько лёгкий, что оборудование будет комфортным даже для самых юных игроков!

Полезное развлечение

В отличие от лазертага в помещении, здесь больше свободы передвижения, больше пространства. Вы не поверите, здесь даже можно бегать, а вот в помещении не всегда. И конечно же, естественный ландшафт, который создаёт незабываемую атмосферу драйва и азарта, особенно для городского жителя.
Мы большую часть своей жизни проводим в помещении — учимся, работаем и даже развлекаемся. И мало времени проводим на свежем воздухе — таковы реалии горожан.
А как же насыщение кислородом и фитонцидами? Есть решение, всё включено в программу выездного лазертага. Бегаем и глубоко дышим!

Праздник в условиях пандемии и сезонных инфекций

Что ни говори, а выездной лазертаг — одно из самых безопасных развлечений в условиях пандемии. Вот несколько основных фактов про игру:
— Всё действие происходит на свежем воздухе на большой территории
— Игра бесконтактная, оборудование поражает инфракрасным лучом
— Малая численность игроков, это не массовое мероприятие
Здесь стоит добавить, что ответственные организаторы проводят мероприятия с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм! Сюда входит уход и дезинфекция оборудования, а также соответствующие предписания в работе инструкторов. Мы ответственные!
Ещё — это хороший формат праздника в условиях сезонных инфекций, когда лучше перестраховаться и не появляться в местах большого скопления людей, где обмен инфекциями выше чем на улице в сотни раз.

А что если плохая погода?

«Нет плохой погоды, есть плохая одежда» — так говорят в Туманном Альбионе и они в этом знают толк! Это первое правило выездного лазертага.
А второе правило — посмотреть заранее прогноз и в случае непогоды, перенести время или дату! Перенос мероприятия — это не самое худшее что может случиться, ведь заболеть намного неприятнее!

Выездной лазертаг «Турбомишки»

Мы проводим игры на всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2015 года, накопили большой опыт.
Можем организовать игру в парке города, на даче или в коттеджном посёлке, на турбазе или просто с пикником на природе.
Заказывайте выездной лазертаг у нас!
— по номеру телефона: 8 (800) 550-73-93 (бесплатно по РФ).
— оставляйте на сайте.
Лазертаг “Турбомишки” – играй без передышки!