Лазертаг на льду это что-то новенькое!

Что может быть лучше лазертага? Только лазертаг на льду!
Команда «Турбомишки» разработала уникальный формат игры. Такого в России ещё не было! Лазертаг на льду игра для хоккеистов. Такой вид досуга — эксклюзивная возможность закрепить мастерство катания на льду и весело провести время. Приготовьтесь задействовать не только тело, но и голову. Ведь во время игры участники выстраивают необходимую тактику поведения, в жаркой схватке стараются выбиться в лидеры. А для этого применяют смекалку и ловкость.
Игра подойдёт для тех, кто уверенно катается на льду. Здесь, как и в хоккее, участники передвигаются стремительно и быстро. У родителей возникает вопрос: «А как на счёт безопасности?» Не стоит волноваться. Создатели лазертага на льду предусмотрели всё до мельчайших деталей. Начиная от защитной экипировки участников и заканчивая оптимальной расстановкой оборудования на территории ледовой арены. Игровая механика также подверглась изменениям и была адаптирована под ледовую арену.
А это значит, что эмоциональная разрядка на льду обеспечена на все сто процентов.
Какие же всё-таки правила в лазертаге на льду?
Давайте разбираться. Самое важное правило – взаимоуважение. На этом, как мы знаем, основаны все командно-тактические игры. Тем более, в данном случае речь идёт об игре на льду. В целом же, процесс всего действа остаётся такой же, как и в обычном лазертаге. Игроки делятся на две команды или соревнуются индивидуально. В руках – тагер (бластер). Он запрограммирован на определённое количество патронов и жизней. Стреляет инфракрасными лучами. Напомним, они совершенно безопасны для глаз. Целятся игроки в вибро-повязку, которая находится на голове или шее у каждого участника. А именно в специальные сенсоры. Когда в соперника попадает невидимый луч, повязка начинается вибрировать и светиться, а тагер сообщает статус игрока.
Для юных спортсменов мы приготовили несколько сценариев:
— Схватка — команда на команду
— Последний герой – здесь каждый сам за себя, выживет сильнейший
— Захват контрольных точек — захватываем и удерживаем электронные точки
— Противостояние — захватываем базы противника
 А оборудование не поломают?
Ещё один вопрос, который интересует мам и пап. Да, действительно, такая вероятность есть. Рыцари на льду, находясь в азарте от игры, могут уронить тагер на лёд или столкнуться друг с другом. Но все риски возникновения таких поломок «Турбомишки» берут на себя. Поэтому родителям не стоит об этом беспокоиться.
«Турбомишки» предлагают
Мы убедились, что лазертаг на льду – это игра, которая непременно заинтересует юных хоккеистов. Поэтому, если ваш ребёнок увлекается хоккеем или день и ночь рассказывает о том, с какой скоростью нужно передвигаться по льду, как держать клюшку и с какой силой бить по шайбе, а утром вместо школы он хочет улизнуть на лёд, звоните команде «Турбомишки». Мы знаем, что делать!
Проводим лазертаг для хоккейных команд на ледовых аренах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Участвовать в игре могут хоккеисты с 5 лет.
Поводом для игры может послужить празднование Нового года, 23 февраля, Закрытие хоккейного сезона или День рождения хоккеиста. В программу «Лазертаг на льду» входит фотосъемка, музыкальное сопровождение и торжественное награждение всех участников.
В этом сезоне действуют скидки! Подробности можно узнать на нашем сайте на странице «Лазертаг на льду». Остались вопросы? Звоните нам по номеру: 8 (800) 550-73-93 (бесплатно по РФ). Или оставляйте заявку на звонок.